Образования вместе удаленного зуба
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня на месте удаленного зуба заметил несколько странных образоний. Изнутри десны и с наружи. Особенно страшно наружной выглядит. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасно ли данные образования
Категория: Стоматолог
9 ответов
Добрый день!
Я не вижу никаких проблем на фото в области удаленного зуба. Повода для волнения нет.