Образования в паху
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Лимфома, гипотериоз
Здравствуйте, мне 33 года, из заболеваний Лимфома Ходжкина и гипотериоз. Прохожу иммунотерапию. В паховой области, иногда в промежности на внешних частях выскакивают то ли фурункулы карбункулы, то ли не знаю что. Иногда с головками, иногда подкожные шишочки, разных размеров и форм. Иногда больные, иногда нет. Похожие на простудные. Один раз даже абсцесс образовался, вскрывали хирургически. Сдавала мазок на стафилококк у гинеколога. Не обнаруженно. Говорят поднимать иммунитет и И так далее Иногда боль при мочеиспускании, с почками и мочевым пузырем всё нормально. К Лимфоме эти образования не относятся. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться с этой проблемой? Что это может быть? Может к венерологу?
очень неприятно, устала
Категория: Инфекционист
3 ответа
Мария! Сдавайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Мазок из зева и носа на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам. Кровь на стерильность -выявление флоры и чувствительность к антибиотикам.