Результат анализа АСЛ-О

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдавала анализы и АСЛ-О сильно повышен 770 при норме 0-200. какие могут быть причины? Анализы пошла сдавать т. к. год мучаюсь с головными болями и на фоне отмены антидепрессантов было сильное сердцебиение и отдышка- решила в общем провериться. Все показатели в пределах нормы кроме лимфоциты % 42,5 при норме 20-40 и АСЛ-О. ЭКГ и узи сердца в норме. Пару недель назад дней 5 болело горло и кашель был сухой, больше ничего небыло. Почему могут быть такие показатели? Что нужно обследовать дальше? Результаты прилагаю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 февраля 2024 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-02-09 16:26
Анна! Сдавайте мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам. Анализ мочи на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам. ОАМ.
Платная консультация
Анна 2024-02-09 17:05
Здравствуйте, у меня что то серьезное, что это может быть
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-02-10 10:56
Анна! Получите данные новых анализов, чтобы выяснить источник повышения АСЛО.