Образования в молочных железах
Спрашивает: Светлана68
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 22 года, 2 года назад мне вырезали фиброаденому левой молочной железы, а потом начали появляться новые. На данный момент у меня 2 кисты и 2 фиброаденомы. Ставят диагноз «фиброкистозная мастопатия», проходила узи и сдавала гормоны, результат прикрепила. Может ли превышение андростендиона вызывать эти новообразования?
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-09-07 12:25
Здравствуйте.
Повышение уровня андростендиона у Вас минимальное и диагностического значения не имеет,
так как гормоны эстрадиол, тестостерон и остальные в норме