Анэхогенное образование в молочной железе

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит.
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Мне 55 лет. У меня в 2015 г. обнаружили кисту размерами около 5 мм. В молочной железе. После повторного УЗИ в 2017г. написали в заключении, что обнаружено анэхогенное образование с четкими неровными контурами 5*7мм. Я в менопаузе с 40 лет. Ничего не беспокоит.

Пугает фраза "неровные контуры". Может ли это образование быть не кистой, а какой-то другой патологией.? И как такое может быть, что раньше киста была с ровными контурами, а теперь с "неровными"? Очень жду Вашего вердикта.
С уважением Лилия.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-19 15:36
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста описание УЗИ.
Маммографию Вам проводили?