Образования в горле у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, обратила внимание, что у дочки в горле какие-то образования. По цвету такие же, как слизистая вокруг. Новые не появляются и те, что есть не увеличиваются в размерах. На вопросы о боли в горле или неприятных ощущениях ребёнок говорит, что не больно. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Всё нормально там. Те образования, которые Вы видите- это нёбные миндалины