Образования в глазах

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Анастасия Михайловна! Появились образования на верхнем веке во внутренних углах глаз, , с наружи не видно, беловатого цвета, не болят, нет выделений, но очень мешают при моргании, глаза слезятся. Трудно попасть сейчас к офтальмологам. Прошу дать рекомендации, что можно сделать в домашних условиях. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте их сфотографировать, тк мне пока сложно вам поставить диагноз и назначить лечение. Надо их посмотреть, чтобы понять, что это может быть.