Образование под глазом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35-40
Здравствуйте, У меня под глазом недели три назад появилось непонятное образование. Не чешется, не болит, немного шелушится и как такового дискомфорта кроме эстетического не причиняет. Утром с него снимаю тонкую сухую корочку. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-19 12:51
Добрый день! Это похоже больше на аллергический дерматит. На теле больше нету высыпаний? Косметику не меняли? Смазывайте место гидрокортизоновой глазной мазью 3 раза в день и крем бепантен 3 раза в день (не одновременно) Внутрь Лоратадин 1 раз в день 10 дней