Образование под глазом

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Ортроз, артрит, желчекаменная болезнь, гипертония
Здравствуйте, появилось красное пятно под глазом нода 3 назад. Иногда шелушится, когда сухая кожа, не болит, не чешется! Имеет розовый окрас, ношу очки. Что это может быть и как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-09 21:23
Здравствуйте Людмила

Это Актинический кератоз.

Необходимо начать с посещения онколога и проведения цитологического исследования с очага для исключения базалиомы кожи.
daina88@mail.ru 2020-02-09 22:13
Спасибо большое! Подскажите куда лучше обратиться в Москве в какую клинику и врача желательно. Спасибо вам большое за ваш ответ!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-09 22:32
Какую-то конкретно клинику порекомендовать не могу.

Обратитесь туда, кому больше доверяете.