Образование в глазу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сегодня я заметила на правом глазу какое-то розоватого оттенка образование, моргать оно не мешает, но подскажите пожалуйста что это, опасно это или нет, и что нужно делать? ????????????????????????????
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-31 08:02
Здравствуйте. Нужно обратиться к офтальмологу очно, по фото невозможно поставить диагноз.
Платная консультация
Анастасия 2020-10-31 22:33
Пожалуйста посмотрите еще раз, сегодня глаз изменился
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-01 06:05
Обратитесь к врачу на очный осмотр