Глаза а дальше незнаю как написать)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравстуйте возникл такой вопрос как можно вылечить косоглазие? Просто я работаю много времени за компьютером и стал замечать когда зажму глаз любой из двух он уходит всторону потом назад что это такоее подскажите пж.? И что делать.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-08 20:39
Здравствуйте. Необходимо сначала обратиться очно к офтальмологу
Платная консультация
Александр 2020-09-08 20:58
Здравстуйте еше раз так все норм когда моргаешь это когда закрою средне один глаз зрачок уходит всторону потом назад вы незнаете что это может быть?.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-08 21:09
Я не могу гадать и рассуждать на эту тему. Обратитесь очно для осмотр и все будет ясно.