Красные века

Спрашивает: Artur
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после нанесения крема на века, у меня появилась отечность и покраснение, я смыл и помазал мазью спасателем думал поможет, но покраснение не сходило и я опять смыл и лег спать, на утро я не смог открыть глаза, они склеились желтым выделением кожа век между собой тоже склеились и шелушилась снизу на веках остались полосы шрама ресница выпадают стали тонкими кожа иногда печет можно вернуть густоту и снять чувства жара на веках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-17 14:07
Добрый день, такие состояния в переписке не лечат - обязательно обратитесь очно.
Artur 2018-07-18 11:39
Я вам не сказал я не кому не обращался, просто выждал время когда кожа зажила и пришла в норму, но вот прошло уже 2 месяца кожу печет вокруг глаз иногда и ресниц мало стало, но не скажи что вообще отсутствуют, но не настолько много как было, можете мне помочь?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-03 14:17
Периорбитальная зона - достаточно сложно поддается лечению. Ачастую требуются обследования. Поэтому не стоит терять время, обратитесь очно.