Образования на половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
На коже члена уже длительное время какие-то образования, (прикрепил фото). Длится это уже более года. В больницу не мог пойти так-как банально стеснялся, но после переезда в другой город я все таки решился.
Образования на коже члена меня не беспокоят, не болят, да и вообще мешают только в эстетическом плане
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-07 04:04
Добрый день.

Вы решили свою проблему?