Образование в цервикальном канале
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипотериоз, трансплантация почки
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что это может быть? По узи в полости цервикального канала визуализируется гиперэхогенное образование неправильной формы размером 16*12мм, без чётких признаков кровотока при ЭДК и ЦДК. Три года назад в том же самом месте удаляла полип.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-06 19:46
Добрый вечер, судя во Вашему описанию похоже опять на полип, нужно делать гистерорезектоскопию.