Гистероскопия полипа в цервикальном канале

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в конце марта сделали гистероскопию (удалили полип в цервикальном канале). После операции было небольшое кровотечение, через несколько часов прошло. После выписки из больницы назначали свечи гексикон 2 раза в день. Через 3 суток начались кровянистые выделения. Обратилась в больницу, прописали Транексам (пить 3 дня 3 раза в день по 500 мг). Прошло 2 недели, продолжает кровить (не обильно). Последние 3 дня ноет и тянет низ живота. Пью 2 месяц Джес Плюс. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? К врачу смогу попасть через 1,5 недели только.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 20:46
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Елена 2022-04-14 09:41
Спасибо!