Удаление полипа в цервикальном канале

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на 15 день после месячных сделали гистероскопию удаление полипа в цервикальном канале, пропила антибиотики, все это время была коричневая мазня, на 7 день начались месячные, подскажите, нормально это или стоит бить тревогу и бежать к врачу? И можно ли в первые месячные начинать пить противозачаточные таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-10 08:55
Здравствуйте. Это возможный вариант нормы. Пока повода для волнения нет. Можете начинать приём ок с первого дня месячных.
Екатерина 2019-06-10 08:56
Спасибо вам огромное