2 полипа в цервикальном канале

Спрашивает: Басират
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сходила на Узи гениталий из-за тянущих болей, да и менструация шла не так как раньше, коричневые выделения и 10 дней (обычно идут неделю) сказали 2 полипа в цервикальном канале. Скажите пожалуйта какие анализы необходимо слать перед тем как сходить к гинекологу? И каким способом и под каким наркозом удаляют полипы? И ещё главный вопрос лучше их удалить сразу же или наблюдать, может они сами «уйдут» с месячными? В настоящее время внизу живота тянущие боли как при менструации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-27 16:30
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу