Образование в цервикальном канале
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип, гипотериоз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть? По результатам узи-в полости цервикального канала визуализируется гиперэхогенное образование неправильной формы размерами 16*12мм, без чётких признаков кровотока при ЭДК и ЦДК. на этом же месте три года назад удалила полип.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-06 19:25
Добрый день.
Похоже на полип цервикального канала.
Вам показана гистероскопия.