Образование в прямой кишке

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обнаружила в прямой кишке, на глубине фаланги пальцев что-то похожее на прыщ. Он не болит, никак не беспокоит. Не похож на шарик. Просто действительно как прыщ. К проктологу не попасть до января. Записалась к хирургу, но не знаю сможет ли он мне помочь. Подскажите, что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

3 ответа

Полина 2019-12-17 23:07
Добавлю, сейчас проводила осмотр снова, не подрос ли прыщ, и заметила, что их 2. Либо изначально так было, либо появился ещё 1.
Полина 2019-12-18 01:54
Так же у меня вот такая особенность как минимум полтора года: в стенке между влагалищем и прямой кишкой есть какие то шарики, они не болят, подвижны. Полтора года назад замечала с этой проблемой проктолог и гинеколога, говорили все в норме. Он достаточно глубоко расположен, мне кажется, врачи его просто не могли найти. Это является вариантом нормы или уже тоже патология?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-20 20:49
Здравствуйте, могу предложить, что вы определяете анальные сосочки.