Сильные спазмы прямой кишки
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый день! 05.09 была операция удаление матки лапара, 09.05 были сильные боли в прямой кишке спазмы. У проктолога была до операции поставил геморой внутрений 2 степени к 64.2 интрасфирктерный параретальный свищ к61.9. Осмотр был проведен проктологом аноскопия. С чем могут быть связаны эти боли? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте, учитывая недавнюю операцию, вполне возможно с ней. В настоящее время только наблюдение.