Образование в печени, опухль это злокачественная?

Спрашивает: София Ибрагимова
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мама плохо себя чувствует, похудела за полтора месяца на 7 кг. Постоянно тошнит, горечь во рту. Кушать не кушает. Сходили на УЗИ потом на мрт. Не можем понять описание мрт. Кто то говорит идти к онкологу а кто то к гастроэнтерологу.
Спасибо за ответ!
Категория: Онколог

5 ответов

Добрый день. Вероятно злокачественное новообразование в печени. Нужно обратиться к онкологу.
София 2019-09-28 15:17
Спасибо вам огромное за быстрый ответ.
София 2019-10-01 20:04
Юлия Владимировна, мы сдали анализы которые нам выписал онколог, скажите пожалуйста о чем может говорить показатель АФП настолько завышеный.?
Добрый день. Такое значение АФП подтверждает злокачественный характер образования в печени.
Пожалуйста, здоровья Вам.