Образование в носу

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, недавно обнаружил у себя в носу такое нечто (белое). Это не прыщ, расположеное не на крыле носа, а в центральной части. Подскажите, пожалуйста, это перегородка такая или какое то образование? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Вероятно это эрозия (слабое место сосудистой стенки) слизистой перегородки носа. Но для точного постановки диагноза рекомендован очный осмотр лор врача