Белое выпуклое образование в носу

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,
Месяц назад обнаружил у себя в носу небольшое белое выпуклое образование. Размер как будто не меняется, не болит.
Хотелось бы узнать что это.
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2021 года

2 ответа

Здравствуйте

Это участок атрофии слизистой на перегородке носа, в зоне перехода кожи в слизистую. Такое в этом месте часто случается.

Бальзам Караваева (Витаон) на ватном тампоне на 10 минут 3 раза в день 1 месяц
Виталий 2021-12-27 20:22
Татьяна Сергеевна, благодарен Вам за ответ!
Рекомендуемое Вами лечение выполняю.
Но это точно не может быть какая то опухоль? Просто по фото оно плоским выглядит, на самом деле это выпуклусть как пузырек.