Белое образование на перегородке

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недели две назад появилась точка на перегородке носа, я ее случайно ковырнул, и теперь там похожий по ощущениям на кусок жёсткой кожи заусенец. Что это?
Фото прилагаю
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2023 года

4 ответа

Здравствуйте. По фото скорее всего это изъязвление покрытая коркой. Сколько дней эта корка?
Платная консультация
Виталий 2023-01-14 02:28
До этой корки было подобие прыщика, по привычке немного ковырнул. Сама корка где-то неделю. Болевых ощущений, крови или гноя нет.
Разве что когда надавливаю немного неприятно.
На фото кстати она больше, в жизни не такая большая.
Виталий 2023-01-14 02:41
Ранее оно было сыроватым, дня три назад начал мазать перекисью и вот начало вроде подсыхать.
Перекисью мазать не нужно, а вот левомеколем было бы хорошо. И не трогать вообще пальцами. Корка образуется и сама пусть отходит. А то на перегородки носа если часто ковырять, то эта корка будет бесконечно образовываться.