Красное горло и образование в носу

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня всё время красное горло. Иногда проявляются обострения в виде боли в горле. Также у меня есть вазомоторный ринит и насморк по утрам, потом насморк успокаивается. Также у меня в носу какое-то образование, оно уже очень давно. Что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр, выполнить полный осмотр лор органов