Образование в горое
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за круглое образование в горле, на складке, которая идет к надгортаннику? Жалоб нет, заметила случайно. Может ли это быть папилломой, или это лимфоидный фолликул? Выглядит как киста с жидким содержимым. Если посветить фонариком, то становится желтого цвета.
2 ответа
Ale mar 2022-07-25 02:00
Простите, вы знаете, что это такое? Вам делали биопсию? У меня то же самое в горле