Образование похожее на меланому. ПОМОГИТЕ!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я понимаю, что нужно срочно к врачу. Сейчас у нас с этим все очень сложно, но надеюсь на следующей неделе смогу показаться специалисту. Я обнаружила у на спине вот такое вот образование. Оно очень сильно меня пугает и заставляет тревожиться. Начиталась всякого ужаса про меланому и теперь трясусь! Подскажите пожалуйста, что это может быть, если, дай бог, не меланома?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июля 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-07-22 12:37
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.