Образование похожее на меланому
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, обнаружила у ребенка в волосах подозрительную родинку, мальчик 13 лет, обнаружили примерно 7 месяцев назад, недавно опять посмотрела, мне кажется она немного увеличилась в размерах, могу ошибаться. Очень переживаю, по описанию похожа на меланому, не чёткий контур. Не болит, не чешется. Размеры примерно 0,5 на 0,5 см
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Обычный меланоцитарный невус.
Если есть сомнения, обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Обычный меланоцитарный невус.