Дерматоскопия

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,
Интересует ваше мнение по поводу снимков дерматоскопии,
Образование никак меня не беспокоит.
Категория: Онколог

7 ответов

Добрый день. Какая локализация? Когда появилось? Меняется? Очень похоже на меланому.
Евгений 2019-09-12 20:50
Ровно год было вот так. На спине. Заметил изменения неделю назад. Момент изменений не знаю.
Евгений 2019-09-12 20:56
Уже прооперировался, с нетерпением жду результаты гистологии. Как жить дальше, не знаю.
Евгений 2019-09-12 21:06
Вот такое заключение по дерматоскопии было год назад
Очень большой процент того что к сожалению это меланома.
А почему рубец в середине образования?
Евгений 2019-09-13 11:11
Происхождение рубца не знаю. Возможна спортивная травма. А на что ещё это может быть похоже?
Мне к сожалению похоже только на меланому.