Беспигментная меланома?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно заметила плече небольшой красный прыщик. Не болит, не чешется. Не обратила бы внимания, если бы не факт того, что удаляла на лице два месяца назад родинки. Сам он округлый, по краям красный сосуд присутствует. У меня очень много родинок на теле, поэтому советовали обращать внимания на каждое новообразование на теле. Подскажите пожалуйста, это беспигментная меланома?
Теги: безпигментная меланома
Категория: Онколог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

7 ответов

Добрый день. Это не меланома. По фото похоже на фурункул.
Анастасия 2022-01-11 00:07
Юлия Владимировна, здравствуйте
Очень хочу услышать Ваш ответ!
Скажите, пожалуйста, мое образование на голени похоже на беспигментную меланому?
(Дерматолог сказал что это травмированная дерматофиброма)
Добрый день, Анастасия! Это обнаружили меланому точно не похоже.
Анастасия 2022-01-21 14:37
Добрый вечер, Юлия Владимировна! Спасибо за Ваш ответ, но не совсем его поняла, возможно Вы опечатались. Не могли бы, пожалуйста, ещё раз ответить?
Анастасия 2022-01-26 22:09
А на сегодняшний день данное образование выглядит так (прикрепляю фото) корочка отлетела. Была на приеме у онколога, прикрепляю фото заключения врача.
Скажите, пожалуйста, действительно ли данное образование это дерматофиброма? Очень переживаю что оно похоже на беспигментную меланому. Начиталась всяких ужасов в интернете и что похожие образования очень схожи с моим
Анастасия 2022-01-26 22:10
Юрій 2023-06-21 20:35
День добрый. 4 месяца, периодически заживает, периодически раздражается. На спине, не лечил, не кровит. Сможете дать совет, что это? Спасибо.