Образование на затылочной части головы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, Юлия Владимировна! Очень нуждаюсь в Вашей консультации. Часто бывает, что чешется затылок, никогда не заглядывала на него. Сейчас вот обратила внимание, потому что с одной стороны чувствуются бугорки. Посмотрела в зеркало и увидела вот такие образования. Посмотрите пожалуйста, что это может быть. Думала что расчесала, но почему они, которое побольше, бугорком, а красное маленькое, как зернышко. Что это прикрепляю. Может быть? Фото прикрепляю.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 августа 2020 года

3 ответа

Оксана 2020-08-15 13:03
Вот фото почетче.
Красное -это гемангиома. Коричневое -пигментный невус. Не опасно. Не переживайте.
оксана 2020-08-15 14:18
Очень Вам благодарна за консультацию. Спасибо.