Непонятное образование на лысой части головы

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Была карцинома, почки, нефректамия с права, 10 лет рецидивов нет.
Здравствуйте, примерно полгода назад, на лысине ближе к макушке стал прощупываться бугорок размером 8-10мм, эта шишечка двигается вместе с кожей, и внешне выглядит как на фото, что это может быть? Дотрагтваться не больно.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Судя по описанию и фото вероятно что это дерматофиброма. Не опасно. Не переживайте.