Образование в волосяной части головы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, многоузловой зоб, АИТ
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на образование на голове. Образовалось около 5 лет назад. В последнее время стала иногда ощущать лёгкий зуд, но не самого образования, а внутри под ним. На ощуп оно выпуклое и мягкое. Раз в месяц крашу волосы, как ни старайся, но краска всё равно попадает. Может ли это как-то навредить? Буду Вам очень благодарна за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Добрый день, Елена! Похоже на доброкачественное сосудистое образование (ангиома). Рекомегдована дерматоскопия доя подтверждения диагноза.