Беспигментная меланома помогите

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста похожа ли эта родинка на беспигментную меланому? Она у меня чесалась и я ее удалила без гистологии. А теперь места себе не нахожу, прочитала про беспигментную меланому и очень боюсь…
Мне смотрел дерматолог через дерматоскоп и сказала что это травмированная родинка. Я и знать не знала что есть беспигментные меланомы.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-17 07:31
Здравствуйте, по фото не определяется вид образования.
Нужна предварительная дерматоскопия и гистология образования.
Платная консультация
Анна 2022-02-17 08:27
Спасибо, это я уже поняла к сожалению время не вернуть. Что я могу теперь сделать? Можно испечь место удаления родинки? Это может обезопасить меня если родинка все таки была меланомы? Или сделать узи какаих лимфоузлов чтобы не пропустить метастазы?