Беспигментная меланома? Образование у брови, не проходят

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появились вот такие образования около брови где то 2 месяца назад, не проходят, не болят. На ощупь будто шарики. Скажите пожалуйста что это может быть и как от этого избавиться? На прыщи не похоже, до этого такого не было.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 мая 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-07 18:55
Здравствуйте!
Родинки выглядят доброкачественными.
Не опасны в плане онкологии.
С профилактической целью можно пройти дерматоскопию.
Платная консультация
Василий 2021-05-07 21:11
Спасибо за ответ! Это точно родинка? Ничего страшного что если на неё надавить она болит? Особенно если ногтем задеть боль сильная. И до этого родинок там не было.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-08 15:16
Пройдите дерматоскопию, будет более точная картина образования.