Образование на родине, меланома?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обнаружила сегодня нарост на родине, родинка находится на груди подскажите пожалуйста может ли это быть мелонома? Сейчас на хожусь в положении срок 21 неделя, если это действительно меланома, смогу ли я проходить какое то лечение? Симптомов типа жжения, ззуда, боли, выделений из родинки никаких нет. Заранее спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

3 ответа

Добрый день. Когда образовалась даная родинка? Какой ее размер? Растет ли она и если да, то как быстро?
По фото исключить меланому нельзя. Нужна обязательно дерматоскопия.
Людмила 2019-12-09 18:08
Данная родинка с рождения, размер её не меняется, заметила на ней только сегодня бугорок с правой стороны размером 3 мм
Тут два варианта - бугорок может быть тромбированой гемангиомой, либо формируется узловая меланома. Нужно сделать дерматоскопию.