Беспигментная меланома?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Алёна. У меня на плече появилось новообразование розового цвета примерно 6 мм. Я его нащупала в январе 2021, до этого не замечала, может оно появилось и раньше, меня пугает, что оно растет, начиталась про беспигментную мелоному. Не могли бы вы взглянуть и прокомментировать на что это похоже. К дерматолог записана на 11.05. Фото 1 и 2 сделаны 06.05 а фото 3 27.04.
Теги: безпигментная меланома
Категория: Онколог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-05-07 07:57
Здравствуйте! Больше похоже на невус. Онкологической настороженности нет. Но дерматоскопию пройти надо.