Образование под языком непонятное

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, нащупала коняиком языка на слизистой пол ним, получается когда рот закрыт шарик, так назовём, на десне нижней. Фото прилагаю. Подскажите ещё пока делала фото под языком, около десны опять же справа увидела то ли царапин, похоже вроде, прям с кровоподтеком. Лечу зубы в последнее время. Зубы плохие, знаю, извините за такие фото. Но я в процессе обследования образования под мочкой, уха. По ущи косвенно сиалоаденит, хирург местный напугал, говорит лимфоузлы. Я взяла талон к онкологу, только 10. Нервы на пределе.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-23 17:13
Со слизистой всё нормально!
Оля 2022-02-23 17:17
Спасибо) Просто слева под языком ничего такого нет, гладко все. А справа вот может с пол мм "шарик"
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-23 18:25
Повода для волнения нет. Будьте здоровы!