Образование под челюстью
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, под челюстью ближе к подбородку небольшое округлое образование. Раньше думала что гланды так прощупываются. Потом прочитала что гланды не прощупываются. Слева прощупывается с права практически нет. Не болит. Ходила к врачу сказали что есть хронический тонзиллит. Скажите пожалуйста страшно ли это? Это лимфоузел из-за тонзилита все время в таком состоянии?
3 ответа
Здравствуйте.
На фото образования не видны.
Пройдите узи лимфоузлов и мягких тканей шеи.
На фото образования не видны.
Платная консультация
Вы пишите, что самостоятельно пальпируете уплотнение или образование, поэтому нужен очный осмотр и узи.