Округлое образование под челюстью

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с лева под челюстью прощупывается уплотнение большеватое округлой формы. Не болит. Чувствуется только когда зиваю. С другой стороны почти не прощупывается. Что это может быть? И еще, на задней стороне горла есть маленькие красные пузырьки
Теги: миндалины на шее схема расположение фото
Категория: Лор
Добавлен: 29 июля 2020 года

7 ответов

Как давно выше указанные жалобы?
Юля 2020-07-29 09:33
Да не знаю. Я просто раньше не обращала внимание. Раньше тоже вроде было так
Рекомендовано выполнить УЗИ этой области (это может быть лимфоузел или киста)
Юля 2020-07-29 09:55
Ничего страшного в этом нет?
Юля 2020-07-29 10:03
Это одет быть онкология?
Маловероятно что это онкологическое заболевание