Образование, никак не мешает

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нету таких
Доброго времени суток!
Меня зовут Руслан, мне 23.
Проблема такая: в переходном периоде (13-14 лет) под сосками появились твердые образования и спустя некоторое время на правом исчезло (как у всех мальчиков), но осталось на левом.
В возрасте 15 лет обратился к эндокринологу. Проверили гормоны, кровь - все нормально. Узи показало какое-то образование 0,8см. Врач сказал, что к 18 годам пройдет, что это естественно.
мне теперь 23, образование все такое же. Что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-01 17:49
Здравствуйте, Руслан.
Прежде всего Вам необходимо обратиться на очный осмотр к врачу-эндокринологу и врачу-хирургу.
Заочно дать какие-либо рекомендации в Вашей ситуации невозможно.
С уважением, Надежда Сергеевна.