Образование надпочечника
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! На КТ: узловое образование правого надпочечника, нативной плотностью около -6-10 HU,
размером 20х28мм (ранее 21х29мм два года назад) в артериальной фазе сканирования плотность узла до
25Ед. Н, венозная фаза сохраняет плотность около 30Ед. Н, вымывание при отсроченном сканировании до 20Ед. Н.
Жалоб нет С давлением проблем нет.
Подскажите, как расценивать данный случай?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-05 16:05
Добрый день. Это характеристики аденомы, следует обратиться к эндокринологу