КТ надпочечника

Спрашивает: ОлегK
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, КТ надпочечника. "Вдоль медиальной ножки тела левого надпочечника
определяется овальное образование размером 24х15х17мм. С достаточно четкими контурами, плотностью около - 20ед. Х. После в/в контрастирования неравномерно накапливает контраст в виде участка до 7мм, плотностью до 100ед. Х в артериальную фазу, в паренхиматозную 90ед. Х, и до 33ед. Х в отсроченную. "
На что похоже это образование и опасно ли оно? В 2015 перенесена операция по удалению рака левой почки!

Благодарю!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-12-03 20:58
Добрый день.

Вы решили свою проблему?