Образование в надпочечнике
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться с диагнозом делали МСКТ: в теле левого надпочечника объемное образование гетерогенной структуры с жировыми включениями размерами до 43 х30х35мм, неоднородной плотностью в Нф-2+8HU. После КУ накопило неравномерно контраст в АФ до 35-60HU, ВФ 41-60HU и в ОФ до 17HU
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-03-16 16:54
Добрый день, Ольга. Судя по описанию, это аденома.