Образование на спине красное

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, удалила кератому 6.12.19. гистология подтвердила что это себорейная кератома на месте удаления сейчас выпуклое пятно красное немного болезненное. Меня смущает почему может быть боль и когда она пройдет? И надо ли к врачу? И даже когда была корка то было больно на нее нажимать. Кожа тоненькая на этом месте и просвечивают сосуды.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 января 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-21 12:34
Здравствуйте!
Боли не должно быть.
Обратиться очно к лечащему врачу нужно.
Рана сухая? Без отделяемого?
Чем обрабатываете сейчас?
Платная консультация
Наташа 2020-01-21 12:40
Прошло 1.5 месяца не обработываю кожа на ней сухая тонкая и чувствуется богорок. Ни чего не выделяется.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-21 12:48
Можно попробовать регенерирующий гель Солкосерил.