Образование на сбоку на шее

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 1г9мес
Здравствуйте, Андрей Петрович
Моей дочери 1г9мес. Сегодня нащупала слева на шее сбоку непонятное образование: на ощупь, как канатик, длинной около 2,5-3см, расположен горизонтально, толщина приблизительно со спатетину, прямое, не извилистое. Красноты в этом месте на коже нет. С правой стороны такого нет. Прикреплю фото, отмечу место. Скажите пожалуйста что это может быть? К хирургу пока не могу обратиться.
Спасибо за ответ
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 ноября 2023 года

2 ответа

Нина 2023-11-13 10:07
Хотела бы дополнить: это образование находится на шее внутри как бы нарост а не в толще кожи
Нина 2023-11-14 15:11
Как бы прям на гортани