Образование сбоку языка возле корня у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4года 11 месяцев
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться. Заметила у ребенка сбоку на языке ближе к корню какое то образование. Есть только с одной стороны. Ребенка не беспокоит. Наблюдаемчюся у Лора из за лимфоузлов на шее. Увеличены гланды. Но никакого лечения доктор не назначал. Ребенок часто болеет простудами. Детский врач не творит причины в саду. Что это такое и опасно ли это? Очень переживаю. Заранее благодарю за ответ. Прилагаю фото.
Категория: Детский лор
Добавлен: 24 августа 2021 года

4 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-08-24 20:51
Здравствуйте! Патологии со стороны языка у ребенка нет. Это типичное место отпечатка зубов.
Елена 2021-08-24 21:11
Здравствуйте. Спасибо, что ответили. Место, которое я имела ввиду не на языке а сбоку языка. Буду рада если посмотрите ещё раз. Прилагаю фото. Указала стрелкой именно в это место. Это как что то выпуклое. Спасибо большое.
Елена 2021-08-26 21:01
Здравствуйте. Я посылала вам новое фото, потому что мне кажется мы говорим о разных местах на языке. Указала стрелкой именно в то место. Это что то выпуклое прямо сбоку языка, на его границе. Пожалуйста, посмотрите ещё раз. Заранее благодарю за ответ
Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-08-28 17:52
Я правильно Вас поняла в первый раз и мой ответ прежний. Чтобы подтвердить мои слова можете заочно проконсультироваться в категории Стоматолог. Крепкого здоровья!