Продолжение консультации. Пульсирование в голове

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мы с мною вели консультацию пару дней назад. Я сдала анализ на сосуды головы и шеи. Я не совсем понимаю что означает результат анализа. Подскажите пожалуйста какие анализы можно ещё сдать?
О сути проблемы:
"Здравствуйте, уже не знаю куда обращаться, на приём к врачу невропатологу возможно попасть только через 2 месяца. Прошу вас о помощи! У меня год назад начало теряться зрение, и пульсировать в голове выше уха. Пока что мне назначили МРТ (фото прилагаю). Подскажите пожалуйста какие анализы сдать!? И что выявило это мрт? Заранее благодарю за ответ. "
Фото анализов прилагаю.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-10 18:44
Здравствуйте.
Нарушений кровотока по внутримозговым сосудам это обследование не выявило, то есть у вас с сосудами головного мозга- Всё хорошо!