Головокружение, консультация по результатам УЗИ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте! Прошла УЗИ артерий. Скажите пожалуйста, все ли нормально по результатом УЗИ, нужны ли ещё обследования, лечение? Из жалоб-бывают головокружение. Сейчас пью мексидол и бетагистин(терапевт назначил до УЗИ). Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2024 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-08-20 18:36
Здравствуйте.

По результатам именно этого обследования дополнительно лечения не нужно.
Ничего критически значимого из патологии у вас нет. И это хорошо!
Можно ещё проверить состояние внутреннего уха, посетив ЛОР врача.