Головокружение, консультация по результатам УЗИ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Прошла УЗИ артерий. Скажите пожалуйста, все ли нормально по результатом УЗИ, нужны ли ещё обследования, лечение? Из жалоб-бывают головокружение. Сейчас пью мексидол и бетагистин(терапевт назначил до УЗИ). Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2024 года

9 ответов
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-08-20 18:36
Здравствуйте.
По результатам именно этого обследования дополнительно лечения не нужно.
Ничего критически значимого из патологии у вас нет. И это хорошо!
Можно ещё проверить состояние внутреннего уха, посетив ЛОР врача.
Елена 2024-09-21 20:40
Спасибо Вам большое за ответ.
невропатолог 2024-09-23 17:41
Будьте здоровы!
Елена 2024-10-01 11:45
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли хондрогард влиять на частое мочеиспускание? Назначили хондрогард 25 ампул через день, проколола 8 ампул, три дня назад начались частые мочеиспускания. Может ли он так влиять на это. У врача нет возможности спросить(он в отпуске). Заранее благодарю за ответ.
невропатолог 2024-10-02 17:50
Маловероятно связь между вашими новыми симптомами и приёмом препарата Хондрогард.
Сдайте общий анализ мочи, чтобы исключить воспаление в мочевом пузыре или уретре.
Елена 2024-10-02 18:31
Хорошо. Спасибо Вам большое за помощь
невропатолог 2024-10-09 23:18
Здоровья вам!.
Можно написать отзыв.
Елена 2024-10-25 22:53
Здравствуйте! У меня возникла проблема. Несколько дней назад схватило позвоночник в точке выше поясницы. Была боль при движении, было больно дышать, лежать, все отдавал в эту точку. Через пару дней это прекратилось, но появилось легкое онемение нижней части тела. Где копчик, ягодицы болит кожа, даже от прикосновения халата, такое ощущение, что все как оголенный нерв, это состояние изматывает. Сейчас на копчике начинает проходить, но на ягодицах это неприятное ощущение остаётся, легкое незначительное онемение нижней части тела, чувствительность не нарушена. Скажите пожалуйста, что это может быть, опасно ли это? Что можно сделать, чтобы это прошло, может препараты какие можно пропить? К неврологу, терапевту нет возможности попасть(нет талонов). Я мажу долобене, но результата пока не вижу. Хотела пропить ибупрофен, но не знаю можно ли сочетать с препаратами(колю сейчас хондрогард, пью ацикловир 400мг, для профилактики герпеса, и пью валерьянку, чтобы как то по спокойней быть). Заранее благодарю за ответ.
невропатолог 2024-10-26 22:46
Дальнейшая консультация возможна в формате платной консультации.
Бесплатно задаётся один вопрос на данной платформе.
Вам в какой форме удобнее оплатить?
Карта РФ, или в виде благодарности на сайте?
Так как сам сайт мне консультации не оплачивает.