Образование на подъеме правой ступни

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Маленькое варикозное расширение вен на другой ноге.
Здравствуйте, сегодня заметил шишку на подъеме правой ступни. Шишка не болит, совпадает с цветом кожи, не болит при надавливании. На ощупь твердая, как кость. Объясните пожалуйста, что это за образование, стоит ли бежать к врачу прямо сейчас? Обратиться в клинику у меня получится примерно через полтора месяца. Подскажите, кке за этим следить и какие меры можно предпринять до посещения врача. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июня 2020 года

4 ответа

Алексей 2020-06-19 12:39
Мне важно понять, сможет ли эта штука меня убить или сделать инвалидом? Нахожусь в стрессовой ситуации, но и поспешных решений принимать не хочу.
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Алексей 2020-06-22 08:29
Я вас понял, но прошу уточнить, как следить за развитием проблемы? Это срочная проблема или можно подождать какое то время? В клиннику смогу попасть только через месяц
Вы вполне можете подождать месяц, скорее всего это гигрома